Лучшие моменты Лондонского марафона 2018

Главная страница » Новости » Лучшие моменты Лондонского марафона 2018

Королева Великобритании, которой вчера исполнилось 92 года, дает старт Лондонскому марафону.

London marathon

Сэр Мо Фарах финишировал третьим на Лондонском марафоне с национальным рекордом — 2:06:32. Это второй марафон британца в карьере.

Сер Мо Фарах финишировал третьим с национальным рекордом - 02:06:32. Это второй марафон британца

Традиционное фото маршалов Лондонского марафона перед стартом.

Virgin Money London Marathon

Елиуд Кипчоге побеждает свой третий Лондонский марафон и подтверждает звание самого сильного марафонца на данный момент. Результат Кипчоге —  02:04:27, мировой рекорд устоял.

London Marathon 2018 Kipchoge

Бегуны, которые попытаются стать рекордсменами Гиннесса, собрались в Гринвичском парке перед началом забега.

Money London Marathon

Воздушные шары собираются взлететь со стартом марафона.

Hot air balloons on Blackheath ahead of the start of the Virgin Money London Marathon

Кенийка Вивиан Черуйот неожиданно для многих выигрывает Лондонский марафон с результатом 2:18.31 и становится четвертой самой быстрой женщиной-марафонцем в истории.

vivian-cheruiyot london marathon 2018

Мери Кейтани — мировая рекордсменка и победитель Лондонского марафон в 2017 году, сегодня финишировала только пятой, с результатом 2:24:27

Mary Keitany

Участники марафон проходят отметку 1 миля.

Катрин Швитцер — первая женщина, официально пробежавшая марафон в 1967 году в Бостоне, сегодня вышла на старт Лондонского марафона. Ее результат — 4:44:49 и это в 71 год! Кетрин бежала под номером 261, под тем же номером, что и на том самом легендарном Бостонском марафоне.